Grund- und Mittelschule Buch
Gemeinsam leben, lernen und gestalten


Busfahrplan - gültig ab 14.09.2021

Abfahrtszeiten Schuljahr 2021/2022  Schule Buch bei regulärem Präsenzunterricht

Abfahrtszeiten Linie I:  

7.12 Uhr Dietershofen                                                            

7.17 Uhr Gannertshofen Haltestelle Kindergarten

7.18 Uhr Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße                

7.30 Uhr Ritzisried                                                            

7.33 Uhr Christertshofen                                    

7.35 Uhr Friesenhofen

7.37 Uhr Rennertshofen

7.42 Uhr Nordholz

7.44 Uhr Ebersbach

7.50 Uhr Schule Buch


Abfahrtszeiten Linie II Schuljahr 2021/2022  Schule Buch                            

7.10 Uhr       Matzenhofen                      

7.17 Uhr       Schalkshofen                       

7.20 Uhr       Oberroth                              

7.25 Uhr       Unterroth Haltestelle Schule

7.27 Uhr       Unterroth Linde

7.31 Uhr       Schule Buch – Ausstieg

7.36 Uhr       Unterroth Haltestelle Meisenweg

7.41 Uhr       Unterroth Schule

7.43 Uhr       Unterroth Linde

7.48 Uhr       Schule Buch


Abfahrtszeit Schule nach dem Unterricht alle Linien:

4. Stunde   11.30 Uhr

5. Stunde   12.30 Uhr

6. Stunde   13.15 Uhr

10. Stunde 15.45 Uhr  


Abfahrtszeiten Linie I   4. Stunde

11:30 Uhr Schule Buch

11.33 Uhr Dietershofen

11:38 Uhr Gannertshofen Haltestelle Kindergarten

11:40 Uhr Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße

11.50 Uhr Ritzisried          

11.53 Uhr Christertshofen

11:55 Uhr Friesenhofen                           

11.57 Uhr Rennertshofen

12:02 Uhr Nordholz

12:05 Uhr Ebersbach


Abfahrtszeiten Linie I   5. Stunde

12:30 Uhr  Schule Buch

12:33 Uhr  Dietershofen   

12:38 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Kindergarten

12:40 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße

12:50 Uhr  Ritzisried

12:53 Uhr  Christertshofen

12:55 Uhr  Friesenhofen                          

12:57 Uhr  Rennertshofen

13:02 Uhr  Nordholz

13:05 Uhr  Ebersbach                                                       


Abfahrtszeiten Linie I  6. Stunde

13:15 Uhr  Schule Buch

13:18 Uhr  Dietershofen         

13:23 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Kindergarten

13:25 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße

13:35 Uhr  Ritzisried

13:38 Uhr  Christertshofen                                 

13:40 Uhr  Friesenhofen

13:42 Uhr  Rennertshofen

13:47 Uhr  Nordholz

13:50 Uhr  Ebersbach


Abfahrtszeiten Linie I   10. Stunde

15:45 Uhr  Schule Buch

15.50 Uhr  Ritzisried

15:53 Uhr  Christertshofen

15.55 Uhr  Friesenhofen

15.57 Uhr  Rennertshofen

16:02 Uhr  Nordholz                                             

16.05 Uhr  Ebersbach

16.10 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße

16.12 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Kindergarten

16.15 Uhr  Dietershofen


Abfahrtszeiten Linie II  4. Stunde

11:30 Uhr     Schule Buch

11.35 Uhr     Unterroth

evtl. 11.45 Uhr        Schalkshofen

11:45 Uhr     Oberroth

evtl. 11.55 Uhr        Matzenhofen


Abfahrtszeiten Linie II   5. Stunde

12:30 Uhr     Schule Buch

12.35 Uhr     Unterroth

evtl. 12.45 Uhr Schalkshofen

12:45 Uhr     Oberroth

evtl. 12.55 Uhr        Matzenhofen


Abfahrtszeiten Linie II   6. Stunde

13:15 Uhr     Schule Buch

13.20 Uhr     Unterroth

evtl. 13.30 Uhr Schalkshofen

13:30 Uhr     Oberroth

evtl. 13.40 Uhr        Matzenhofen


Abfahrtszeiten Linie II   10. Stunde

15:45 Uhr     Schule Buch

15.50 Uhr     Unterroth

evtl. 16.00 Uhr Schalkshofen

16:00 Uhr     Oberroth

evtl. 16.10 Uhr        Matzenhofen